
5.9.2025
Первые аккорды ее профессионального пути зазвучали в 1990 году, когда, с отличием окончив Гродненское педагогическое училище по специальности «Музыкальное воспитание», она поступила на работу в СШ № 26 г. Гродно в должности учителя музыки и пения.
Параллельно, стремясь к новым знаниям, Лариса Васильевна поступила в Гродненский университет им. Я.Купалы. В 1995 году, получив квалификацию учителя начальных классов, она окончательно определила свое призвание – вести за собой маленьких учеников, открывая им мир знаний и мудрости. И вот уже 29 лет она – неотъемлемая часть Луцковлянской средней школы. Ее педагогический стаж, насчитывающий 35 лет, – это не просто цифра, это история преданности делу, история любви к детям и своей профессии.
Ее талант и самоотверженный труд отмечены многочисленными наградами, но особенно стоит отметить диплом 1 степени в Международном конкурсе творческих работ «Филаретовские чтения» в 2025 году, что стало ярким свидетельством ее высокого профессионального мастерства и творческого подхода к работе.