СПИСОК первичных профсоюзных организаций,

находящихся на профсоюзном обслуживании обкома профсоюза

 

 

ППО работников УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

ППО студентов УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

ППО учащихся Гуманитарного колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

ППО работников УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

ППО учащихся УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

ППО учащихся Технологического колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

ППО работников Лидского колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

ППО учащихся Лидского колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

ППО работников УО «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»

ППО учащихся УО «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»

ППО работников филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж»

ППО учащихся филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж»

ППО работников Волковысского колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

ППО учащихся Волковысского колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

ППО ГУО «Гродненский областной институт развития образования»

ППО УО «Гродненский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»

ППО ГУО «Гродненский областной центр технического творчества»

ППО ГУО «Понемуньский детский дом г.Гродно»

ППО Республиканского тогового дочернего унитарного предприятия «Глобус-5»

ППО УО «Гроднененский областной центр туризма и краеведения учащейся молодежи»

ППО УО «Гродненский областной Дворец творчества детей и молодежи»

ППО УО «Гродненский областной эколого-биологический центрдетей и юношества»

ППО НИУП «Институт биохимии биологически активных соединений НАНБ»

ППО главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета

ППО коммунального унитарного предприятия «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная поляна»

ППО ГУО «Гродненский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

ППО работников ЧУО «Гродненский колледж бизнеса и права»

ППО работников Гродненской областной организации

ППО ГУО «Гродненский областной детский оздоровительный лагерь «Юность»

ППО УО «Гродненское областное кадетское училище»

ППО ГУО "Гродненский областной социально-педагогический центр"

ППО Республиканского унитарного предприятия"Учебно-научно-производственный центр "Технолаб"

ППО ГУО "Гродненский областной центр для обеспечения деятельности учреждений сферы образования"

ППО КУП компьютерных и информационных технологий "Инфотехсервис"

 

 

 

СПИСОК

председателей ППО, находящихся на профобслуживании Гродненского обкома профсоюза

№ п/п

Организация

Ф.И.О.

Тел.

1.

ППО работников УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

Кергет Игорь Леонидович

р.т.73-19-21

8-029-6715354

2.

ППО студентов УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

 

р.т.73-19-50

 

3.

ППО учащихся Гуманитарного колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

Тимофейчик Светлана Николаевна

р.т.74-34-88

8-029-2894755

4.

ППО работников УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

Мармыш Анна Олеговна

р.т.52-50-21

8-029-7893119

5.

ППО учащихся УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

Павлечко Юлия Викторовна

8-029-5872465

6.

ППО учащихся Технологического колледжа УО «ГрГУ им.Я.Купалы»

Новицкая Татьяна Николаевна

р.т. 8-0152-43-12-08

8-029-9669413

7.

ППО работниковЛидского колледжа УО «ГрГУ имени Я.Купалы»

Веселуха Вадим Михайлович

р.т.8-01545-29509

р.т.8-01545-79900

8-029-5898982

8.

ППО учащихся Лидского колледжа УО «ГрГУ имени Я.Купалы»

Миндюлис Тареса Юзефовна

8-015-46-11569

8-029-5861205

9.

ППО работников УО «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»

Змитрович Анна Станиславовна

8-033-6545566

10.

ППО учащихся УО «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»

Козел Анна Владимировна

8-029-9054851

11.

ППО работников филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж»

Сокольник Ольга Александровна

8-029-9614746

12.

ППО учащихся филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж»

Малявская Ольга Александровна

р.т.8-01597-21626

8-029-6601119

13.

ППО работников Волковысского колледжа УО «ГрГУ имени Я.Купалы»

Самойлович Наталия Владимировна

р.т.8-01512-22658

8-029-7860363

14.

ППО учащихся Волковысского колледжа УО «ГрГУ имени Я.Купалы»

Осипенко Ирина Григорьевна

8-029-7814780

15.

ППО ГУО «Гродненский областной институт развития образования»

Мекеня Ирина Григорьевна

8-029-6744378

16.

ППО учреждения «Гродненский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»

Яхновец Марина Юрьевна

р.т.55-20-26

8-033-9016432

17.

ППО ГУО «Гродненский областной центр технического творчества»

Койта Виктория Иосифовна

р.т.8-0152-743244

8-029-2842541

18.

ППО ГУО «Понемуньский детский дом г.Гродно»

Игнатчик Елена Ивановна

8-033-6879593

19.

ППО Республиканского торгового дочернего унитарного предприятия «Глобус-5»

Парасочка Тереса Людвиковна

р.т.8-0152-758186

р.т.8-033-3501306

20.

ППО ГУО «Гродненский областной центр туризма и краеведения»

Лоскот Светлана Викторовна

8-029-7849684

21.

ППО УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Латош Светлана Викторовна

8-029-7828120

22.

ППО УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

Будевич Наталья Константиновна

8-033-6550814

23.

ППО НИУП «Институт биохимии биологически активных соединений НАНБ»

Филипович Наталья Анатольевна

8-029-5996137

24.

ППО главного управления образования Гродненского облисполкома работников

Кухта Анжелика Леонидовна

8-033-3250557

25.

ППО коммунального унитарного предприятия «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная поляна»

Мишура Татьяна Владимировна

р.т.8-01592-90941

8-029-6897395

26.

ППО ГУО «Гродненский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Муштак Елена Иосифовна

р.т.(приемная) 31-55-16, 8-029-2653235

27.

ППО ЧУО «Гродненский колледж бизнеса и права»

Шевцова Наталья Валерьевна

8-033-3102363

28.

ППО работников Гродненской областной организации профсоюза

Венцкович Елена Антоновна

р.т. 743662

8-029-8867296

29.

ППО ГУО «Гродненский областной детский оздоровительный лагерь «Юность»

Иванова Светлана Аркадьевна

8-029-7863621

30.

ППО ГУО "Гродненское обласстное кадетское училище"

Бутрименко Елена Иосифовна

8-029-7714187

31.

ППО ГУО "Гродненский областной социально-педагогический центр"

Шатрова Наталия Викторовна

8-033-6543408

32.

ППО Республиканское иунитарное предприятие "Учебно-научно-производственный центр "Технолаб" Василевич Ольга Владиславовна 8-033-3289106 

33.

ППО ГУО "Гродненский областной центр для обеспнчения деятельности учреждений сферы образования" Свиридчук Татьяна Леонидовна 8-033-3257030 

34.

ППО Комунального унитарного предприятия компьютерных и информационных технологий "Инфотехсервис" Баламут Геннадий Михайлович 8-029-6818279