СОСТАВ

Гродненского областного комитета Белорусского

профессионального союза работников образования и науки

1.

ГРИШЕЧКО 

Вера Викторовна

-

председатель Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 2.

ГРЕЦКАЯ Наталья Валерьевна

 -

заместитель председателя Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

3.

АБРАМЧИК  Руслан Юрьевич

-

начальниу главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета

    4.         

АКСАМИТ

Татьяна Михайловна

-

начальник управления образования Гродненского районного исполнительного комитета

5.

БАРКОВСКАЯ

Светлана Николаевна 

-

начальник управления образования Ошмянского районного исполнительного комитета

6.

БЕЛОУС Наталья Сергеевна 

-

начальник отдела образования Дятловского районного исполнительного комитета

7.

БОНДАРЬ Татьяна Станиславовна

-

ведущий специалист отдела технического надзора и развития материальной базы, председатель первичной профсоюзной организации главного управлениея образования Гродненского облисполкома

8.

БОЧАРОВА Людмила Антоновна 

-

учитель трудового обучения, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №8 г.Слонима»

9.

ВАТЫЛЬ Николай Викторович

-

доцент кафедры гражданского права и процесса, заместитель председателя первичной профсоюзной организации работников УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

10.     

ВЕСЕЛУХА

Вадим Михайлович

-

председатель первичной профсоюзной организации работников Лидского колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».

11.    

ВОЛКОВИЧ

Алла Николаевна

-

учитель ГУО «Средняя школа №5 г.Мосты»

12.     

ВОЩИЛО

Галина Вацлавовна

-

председатель Щучинской районной организации профсоюза

13.    

ГАБРУСЕВИЧ Александр Сергеевич

-

ведущий специалист регионального центра тестирования и профессиональной ориентации молодежи, председатель профбюро, член профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации работников УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

14.

ГАЗИЗОВА Татьяна Александровна

-

председатель Волковысской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки 

15.

ГАРАЦКЕВИЧ Анна Ромуальдовна

-

председатель Гродненской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки 

 16.              

ГОРБАТКО   

Галина Григорьевна

-

председатель Гродненской районной                организации профсоюза

17.     

ГОРБАЧЕВА Наталья Юрьевна

-

учитель математики, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «УПК Залесский ясли-сад-средняя школа»

   18.   

ДЕРВИС Алексей Казимирович

-

председатель Ошмянской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

19.

ДУБОК Владимир Романович   -  директор ГУО «Гимназия г.Щучина»
 20. ЗАХАР Станислава Станиславовна  - председатель Ивьевской районной организации профсоюза 
 21. ЗДАНОВИЧ Елена Ромуальдовна
 
 - учитель химии, председатель первичной профсоюзной организации УО «Государственная Гимназия №1 г.п.Зельва»
22.

ЗУБЕЛЬ

Ирина Генриховна

- председатель Вороновской районной организации профсоюза
23.  КАРАНКЕВИЧ Александр Александрович  - педагог дополнительного образования, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Лидский районный центр туризма и краеведения учащейся молодежи»
24. КАРПУТЬ Виталий Иванови  - председатель Лидской районной организации профсоюза 
25. КОРТАСОВА Екатерина Геннадьевна  - методист, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Новогрудский районный учебно-методический кабинет»
26.

КЕРГЕТ

Игорь Леонидович

- председатель первичной профсоюзной организации работников УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

     27.    

КИСЕЛЕВСКАЯ Екатерина Петровна 

-

председатель профбюро филологического факультета УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

     28.    

КОЗЕЛ Татьяна Вячеславовна

-

учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №17 г.Лиды»

29.

 КУЛАК Инна Вацлавовна  - директор, член райкома профсоюза ГУО «Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи» 

          30. 

КУЛИСЕВИЧ

Валентина Мечиславовна

-

председатель Берестовицкой районной организации профсоюза

31.

КУТОВИЧ Марина Марьяновна

-

председатель Островецкой районной организации профсоюза

32.

ЛИТВИНЧИК Андрей Викторович   -  учитель ГУО «Средняя школа 38 г.Гродно»

 33.

МАЛЕЦ Виктория Николаевна   - воспитатель дошкольного образования, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад №30 г.Лида» 

 34.

МАЛЯВСКАЯ Ольга Александровна  - педагог-организатор, председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж»

35.

МАСЛОВСКАЯ Татьяна Станиславовна - начальник хозяйственной группы, председатель первичной профсоюзной организации управления образования Сморгонского райисполкома

36.

МЕКЕНЯ Ирина Александровна - старший преподаватель кафедры образовательных технологий, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Гродненский областной институт развития образования»

37.

НОВАК Лариса Леонтьевна - учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия №2 г.Волковыска»

    38.    

НОВИК

Татьяна Николаевна

-

председатель Мостовской районной организации профсоюза

39.    

ОСМОЛОВСКАЯ Татьяна Витальевна

-

директор УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

40.       

ПАВЛЕЧКО Юлия Викторовна              

-

преподаватель,  председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

41.  

РОЖАНСКАЯ Татьяна Юрьевна

-

учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Вспомогательная школа №1 г.Гродно»

42.  

 РОЛЯ Тамара Михайловна

         

-

председатель Зельвенской районной организации профсоюза

43. 

РОМАНЮК Александр Александрович   - директор ГУО «УПК Ивьевский ясли-сад-начальная школа», член президиума Ивьевского райкома профсоюза 

 44.

САВЕЦ Ольга Александровна  - учитель-дефектолог, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад №86 г.Гродно»

45.

СВИЛО    

Нина Григорьевна     

 
 - учитель иностранного языка, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия 1 г.Островца Гродненской области», заместитель председателя Островецкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки  
 46. СВИТА Наталья Михайловна  - директор ГУО «Средняя школа №5 г.Слонима» 
 47. СЕЛИЦКАЯ Елена Зигмундовна  - воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Лидский районный социально-педагогический центр» 
48. СЕРГЕЙКО Светлана Антоновна - ректор ГУО «Гродненский областной институт развития образования»
49.

СКАСКЕВИЧ

Виктор Эдуардович 

 - председатель Свислочской районной организации профсоюза
 50. СОРОКО Павел Витольдович  - директор ГУО «Средняя школа №13 г.Гродно» 
 51. СТАНКЕВИЧ Елена Викторовна  - заведующий отделом, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи» 
52. СТЕПАНЧУК Оксана Викторовна - учитель-дефектолог, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Дворчанский детский сад-базовая школа»
53. СТУЛЬГИС Сергей Иванович - учитель английского языка, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №1 г.Щучина», заместитель председателя Щучинской районной организации 

54.

ТРОФИМОВИЧ

Диана Ивановна

 

-

председатль первичной профсоюзной организации студентов УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

55.   

ФАБИШЕВСКИЙ Станислав Болеславович    

-

председатель Дятловской районной организации профсоюза

56.    

ФИДРИК Наталья Николаевна

-

председатель Слонимской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

57.

ФИЛИМОНЦЕВА Татьяна Владимировна

-

педагог дополнительного образования, председатель первичной профсоюзной организации УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

58.

ХРИПТОВИЧ

Олег Каликстович

-

директор ГУО «Квасовская средняя школа» Гродненского района

59.   

ЦЫРОНОК Гражина Марьяновна

-

учитель начальных классов, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Дотишская средняя школа» Вороновского района

 60.

ШПАК

 Лела Атаровна

 

 - председатель Сморгонской районной организации профсоюза

 

61. 

ШУГЛЯ

Лариса Николаевна

-

председатель Кореличской районной организации профсоюза

 62. ЮРЕВИЧ Елена Евгеньевна  - воспитатель, председатель первичной профсоюзной организацииГУО «Ясли-сад №3 г.Гродно»

 63.

ЮХНЕВИЧ Наталья Ивановна  - учитель начальных классов, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Жирмунская средняя школа» Вороновского района, заместитель председателя Вороновской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки 

64.

ЯРМОЛОВИЧ Жанна Валентиновна - воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Слонимский дошкольный центр развития ребенка»

65.

ЯСЮКАЙТЕНЕ Наталия  - преподаватель, председатель первичной профсоюзной организации работников Гуманитарный колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

 

 

 

СПИСОК

Президиума Гродненского областного комитета профсоюза

 

 

1.

 Гришечко Вера Викторовна

-

председатель обкома профсоюза

2.

Грецкая Наталья Валерьевна

-

заместитель председателя обкома профсоюза

3.

Абрамчик Руслан Юрьевич

-

начальник главного управления образования Гродненского облисполкома

4.

Веселуха

Вадим Михайлович

-

преподаватель Лидского колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», председатель первичной профсоюзной организации работников

5.

Вощило

Галина Вацлавовна

-

председатель Щучинской районной организации профсоюза

6.

Гарацкевич

Анна Ромуальдовна

-

председатель Гродненской городской организации профсоюза

7.

Горбатко

Галина Григорьевна

-

председатель Гродненской районной организации профсоюза

8.

Кергет

Игорь Леонидович

-

председатель первичной профсоюзной организации работников УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

9.

Новик

Татьяна Николаевна

-

председатель Мостовской районной организации профсоюза

10.

Сергейко

Светлана Антоновна

-

ректор ГУО «Гродненский областной институт развития образования»

11.

Трофимович

Диана Ивановна

-

председатель первичной профсоюзной организации студентов УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»