 Состоялся День открытых дверей «Ярмарка целевой подготовки в Купаловском университете»
Состоялся День открытых дверей «Ярмарка целевой подготовки в Купаловском университете»
25.3.2025
22 марта, по всей стране в университетах прошли Дни открытых дверей. Купаловский университет не стал исключением и пригласил учащихся 9, 10, 11 классов на мероприятие «Ярмарка целевой подготовки в Купаловском университете»
Это событие позволило ученикам узнать больше о возможных направлениях обучения и карьерных путях, а также ближе познакомиться с университетом и заказчиками кадров. Всего День открытых дверей посетили более 2000 человек.
В ходе мероприятия участники имели возможность напрямую пообщаться с потенциальными работодателями, задать интересующие вопросы, обсудить требования к будущим сотрудникам и познакомиться с потенциальными работодателями, а также получить больше информации о целевой форме обучения. Как отметила ректор Гродненского государственного университета имени Янки Купалы Ирина Китурко, Купаловский вуз тесно сотрудничает с организациями и предприятиями, в том числе и в направлении целевой подготовки.
 
                    
					

 
 
 
 












