13 августа 2015 года

прошел III Пленум Гродненского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки с повесткой дня:

 

1. О выдвижении представителей от Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки в состав участковых избирательных комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.

2. О направлении наблюдателей от Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки в территориальные и участковые избирательные комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.  

3. О выделении средств для награждения передовиков на уборке урожая 2015 года.

В соответствии со статьей 35 Избирательного Кодекса Республики Беларусь выдвинуть от Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь 10 представителей в следующем составе: 

            - по Ленинскому району города Гродно:

в участковую комиссию №3 –  Осипова  Анатолия Анатольевича;

в участковую комиссию №4 – Тимофейчик Светлану Николаевну;

в участковую комиссию №12 – Бодяк Наталью Евгеньевну;

в участковую комиссию №15 – Гончарова Николая Николаевича;

в участковую комиссию №39 – Мальевскую Нину Александровну;

в участковую комиссию №42 – Шока Светлану Сергеевну;

            - по Октябрьскому району города Гродно:

в участковую комиссию №66 – Сергейко Светлану Антоновну;

в участковую комиссию №94 – Войтекунене Татьяну Леонидовну;

в участковую комиссию №132 – Гимпель Татьяну Михайловну;

в участковую комиссию №136 – Акулича Кирилла Ивановича.

 

В соответствии с Положением о порядке направления наблюдателей при подготовке и проведении выборов Президента Республики Беларусь в 2015 году, утвержденным постановлением Центризбиркома от 01.07.2015 №20 направить наблюдателями от Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки в состав территориальных и участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь 2 представителей в следующем составе:      

- Сонгина Александра Генриховича, начальника управления образования Гродненского областного исполнительного комитета, в Ивьевскую районную комиссию по выборам Президента Республики Беларусь и участковые комиссии, расположенные на территории Ивьевского района;

- Рахунка Олега Григорьевича, заместителя начальника управления образования Гродненского облисполкома, в Новогрудскую районную комиссию по выборам Президента Республики Беларусь и участковые комиссии, расположенные на территории Новогрудского района.