Слёт Молодёжного актива Гродненщины. Эмоции

01.06.2023

Масштабное мероприятие проходит в г.Гродно - слёт Молодёжного актива, участниками которого стали 100 представителей разных сфер и отраслей. Гродненскую областную организацию Белорусского профессионального союза работников образования и науки представляют 15 самых активных и самых успешных молодых людей из разных уголков Гродненской области.

 

С участниками слета проводят лекции, мастер-классы, круглые столы, тренинги, экскурсии. Не забыли и про развлекательные мероприятия: «Песни у костра»

Акценты в обучающей программе молодёжного профактива расставлены в двух направлениях:

Идеологические, патриотические и социально-экономические аспекты работы в профсоюзных организациях и информационное пространство: особенности безопасности работы в социальных сетях.

Свои эмоции о слете передает вам Диана Алексеева, председатель Молодежного совета Гродненской городской профсоюзной организации

 

 

Даниил Кислый, член молодежного совета Гродненской городской профсоюзной организации