За отдыхом в театр!

21.04.2023
19 и 20 апреля члены первичных профсоюзных организаций государственных учреждений образования «Средняя школа аг.Пограничный» и «Олекшицкая средняя школа» уже по сложившейся традиции побывали в Гродненском областном драматическом театре.
Лирическая комедия «Мужчина и женщины» и комедия «Свои люди - сочтемся» оставили у педагогов неизгладимое впечатление после их просмотра и желание вернуться в театр еще раз.
«Я люблю театр! Всегда удивлялась тому, что актуальность происходящего на сцене, позволяет забыть, что многие пьесы написаны очень давно. К тому же театр – это, пожалуй, единственное место, где я послушно откладываю телефон, и не трогаю его до окончания представления», - говорит председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа аг.Пограничный» Татаринович Елена Викторовна.


















