Отчетно-выборное собрание в городе Ошмяны 
В собрании приняла участие Председатель Гродненской областной организации Профсоюза работников образования и науки Лела Отаровна Шпак. Она обратилась к трудовому коллективу, напомнив про предстоящий Единый день голосования.
В ходе собрания подведены итоги работы за отчётный период, были рассмотрены другие вопросы, определённые повесткой дня. На собрании утверждён состав первичной профсоюзной организации.















