В Гродненском районе стартовала республиканская благотворительная акция «Наши дети»

15.12.2023

Первыми благотворительную акцию «Наши дети» встретили воспитанники Гродненского районного социально-педагогического центра в аг. Лойки.

В социально-педагогическом центре воспитываются 10 мальчишек и девчонок от 3 до 14 лет. На мероприятии присутствовало много гостей, среди которых были представители областной и районной власти, силовых структур и др. Всё то, что загадывали ребята и о чём написали в письмах Деду Морозу получили на празднике персонально (куклы, машинки, железная дорога, часы и даже боксёрскую грушу). Гости пришли с подарками не только для детей, но и для самого центра. Были подарены компьютеры, теннисный стол, батут, пароконвектомат – универсальная печь.

В благотворительной акции «Наши дети» также приняла участие председатель Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Лела Шпак, которая подарила учреждению образования сертификат на сумму 1000 руб. Завершился праздник красочным представлением с Дедом морозом и снегурочкой.

 

 

 

А ведь и правда, чудеса случаются там, где в них верят!